03:04 

Sk-W
Тот, в ком нет алчности, сам вскоре станет предметом всеобщей алчности - любви
29.09.2011 в 02:58
Пишет riderXIII:

Читать и проникаться
29.09.2011 в 01:16
Пишет Neere:

Программа Хигана-2011
День первый

1 блок 12 00 - 14 00:

AMDS 1
SeoulMates - Lucifer – SHINee

Косплей-сценка 1
Crazy Zoo (фандом Rosario+Vampire) - "It's okay to be gay"

Караоке 1
Yu Kanda, Junko, Shita - Kalafina - Progressive

Внеконкурсное лоли-дефиле:
Солнечная Кошка

Одиночное дефиле, первый блок:

1. Torlandes (косбенд Bone Yard) - Сенджи Киёмаса (манга Deadman Wonderland)
2. Kitty - косплей по BJD
3. Пуфыстая - Цуруя (официальный арт по Меланхолии Харухи Судзумии)
4. Ksyuhus - Kiki (аниме Kiki's Delivery Service)
5. Аматерасу - Eruruu (аниме Utawarerumono)
6. Airnei - Suigintou (аниме Rozen Maiden)
7. Мината - Takara Miyuki (аниме Lucky star)
8. Sekkai San - Black Rock Shooter (аниме Black Rock Shooter)
9. Karin - Сунако Накахара (аниме Yamato Nadeshiko Shichi Henge)
10. Гурами - Эскалибур (аниме Soul Eater)
11. Kazuki-Ame - Ion Fortuna (Trinity Blood, косплей по официальному арту Thores Shibamoto)
12. gla_sh - Юко Ичихара (манга XXXHolic)

Караоке 2
Tazura - Hirano Aya - Bouken Desho Desho (фэндом Suzumiya Haruhi no Yuutsu)

AMDS 2
Kugatsu 19 - Mister – Kara

Чиби-дефиле:
1. Валерия - Ракка (аниме Haibane Renmei)
2. Ханни - Кон (аниме Bleach)
3. Ам-тян - Чии (аниме Чоббиты)
5. Даша - Сумомо (аниме Чобиты)

Косплей-сценка 2
Нидано! (кроссовер «Shugo Chara» и «Star Wars») - без названия

Караоке 3
Veliya, Denika - Daisuke Namikawa - Marukaite Chikyuu (аниме Hetalia Axis Power)

Дефиле по компьютерным играм, первый блок:

1. Sk-W - Calintz (version Tears of Blood) (игра Magna Carta)
2. Moria, Mizka, Linak, Liya - Рэйму Хакурэй, Мариса Кирисаме, Коакума, Фландре Скарлет (игра The Embodiment of Scarlet Devil)
3. Anna Tao - Marisa Kirisame (игра Touhou)
4. Lawly, Sayuri (косбенд Osaka no yurei;) - Casper, Windia (игра Deathsmiles)
5. Mello, Sasuke, Sephiroth - Cloud, Kadaj, Sephiroth (игра Final Fantasy VII)
6. S. D&LI R (косбенд [BowDown]) - Коконое (игра BlazBlue)
7. _shuu-chan_, 4еширская_кошка, Jazva - су-47 , mcdoneell douglas f4, AVRO 698 VULCAN (серия игр Ace Combat)
8. Stu (косбэнд Osaka no yurei) - Flore Diva (игра Silver rain)
9. Julia Hait - Ragna The BloodEdge (игра BlazBlue)
10. Масечка, Kazuki-Ame - Shanoa, Aeon (игра Castelvania: Judgment)


Караоке 4
Torio Yoshiko - Yuki Suzuki - aka no kakera (OP Ghost - 07)

Косплей-сценка 3
Innominate (фандом D. Gray Man) - "Скрытая история"

AMDS 3
Yokan - Oh! - Girl's generation

Косплей-сценка 4
Violin of Madness (фандом Uragiri wa boku no namae wo shitteiru) - "Вечный свет"


Перерыв 30 минут.

2 блок 14 30 - 16 30:

Косплей-сценка 5
TaiKirai (кроссовер Guilty Gear, Hellsing) - "Правила мести"

AMDS 4
SeoulMates - Gee - Girls’ Generation (SNSD)

Караоке 5
Yuuko-san -Itou Kimiko – Follow me (Ghost in the shell 2)

Одиночное дефиле, второй блок:

13. Sonoko - Джун Нарсик (Манхва Юная Королева Джун)
14. Shua - Юко Ичихара (манга XXXholic)
15. Akane - Цубаки (аниме Soul Eater)
16. Leirza - Александр Андерсон (аниме и манга Hellsing)
17. miu - косплей по BJD
18. Энси (косбэнд Картенхаус) - Хайне (манга Псы: вой во тьму)
19. Серенити - Усаги Цукино (Сейлор мун)
20. Санджи-кок - капитан Смоукер (аниме One Piece)
21. Dorinmemo - Орихиме (аниме Bleach)
22. Takano - Shiro (Манга Deadman Wonderland)
23. Medievil - Mewtwo (аниме Pokemon)
24. Каюми - Роад Камелот (аниме D .Gray-man)
25. Anima Atra (косбенд Bone Yard) - Люсиэла (манга Claymore)

Караоке 6
Такуши Акихино и No sense - Shikata Akiko - Kata Tsubasa no Tori

AMDS 5
Black eight - BBI RI BOP A – Narsha

Косплей-сценка 6
~Ohayo_Tenshi~ (фандом Axis Powers Hetalia) - без названия

Караоке 7
Umi-Utena - Ishikawa Sayuri - Amagi goe

Групповое дефиле, первый блок:

1. Леголас, Фарамир - С.С, Nunnally vi Britannia (манга Code Geass)
2. И, Гена, Kisaru - Рин, Мику, Лука (Вокалоиды)
3. Ранни, Хитори - Эврика, Анемоне (Eurika 7)
4. Пла, Ryo-Рё - Sadaharu, Kagura (аниме Gintama)
5. Kumo, Mormolikaya - Мисузу, Канна (аниме Air)
6. Dino, Маргоша, Инди, LoLo, Mikuri Aki (cosband "404 Not Found") - Tsunashi Takuto, Speed Kid, Reiji Miyabi, Shindou Sugata, President (аниме Star Driver)
7. Yui_Tsuki, Sora (косбенд WATASHI) - Sharon Rainsworth, Xerxes Break (аниме Pandora Hearts)
8. Benedict, Canela - Anarchy Panty, Anarchy Stocking (аниме Panty & Stocking with Garterbelt)
9. Энди Эпл, Bee - Alois Trancy, Ciel Phantomhive (Kuroshitsuji OVA Ciel in Wonderland)
10. Karmen, Kazuki-Ame - Vocaloid : Hatsune Miku, Shion Kaito (официальный арт Cantarella)
11. Amaya & Takutoka - Zakuro & Susuki Hotaru (аниме Otome Youkai Zakuro)
12. Тосич Кзака, Эклер Коталенски, Гурам Гурамыч, Лен Лин Лена - GUMI, Rin, Miku, Len (Gothic Vocaloid)
13. Shadow, Arata - Винсент Найтрей, Оз Безариус (аниме Pandora Hearts)

Караоке 8
YUI, KIIRU - Olivia Inspi Reira - A Little Pain (фендом - Nana)

Косплей-сценка 7
Ко3Бенд "Фруктовый \m/=^_^=\m/ Лось" (Free Art+Potapon)

Караоке 9
Brant - Kalafina - "kagayaku sora no shijima ni wa"

Перерыв 30 минут

3 блок 17 00 - 20 00:

Видеокосплей:
1. ^WASABI^
2. artlab Wasabi
3. cxAlena

AMDS 6
NC-21 - Baka Dance - Vocaloid

Косплей-сценка 8
Косбенд 911 (фандом High School of the Dead) - без названия

Караоке 10
Bakanishi, Yujina - Каменаши Казуя и Ямашита Томохиса - Seishun Amigo (dorama Nobuta wo Produce)

Групповое дефиле, второй блок:

14. Саики, Усаги, Арата-кун - Грель, Лиззи, Сиэль (аниме Kuroshitsuji)
15. Schuldih, GUU, Gelu, Кысь - Элизабет, Эмми, Жозефина, Меган (манхва Dear my girls)
16. Aki4, Юни - О Тоторо, Мэй Кусакабэ (Мой сосед Тоторо)
17. Sora-sempai, Хошикуро, Кавайный элемент - Мику, Рин, Лука (Vocaloid – Sandplay sining of the dragon)
18. Veliya, Denika (Cosband Terra Incognita) - Alice, Sharon Rainsworth (манга Pandora Hearts)
19. kyon, zvonok, demon - Adam blade, Adam Arclight, Saten (аниме NEEDLESS)
20. Hitori, Ryo - Crazy Apple, Ringo (аниме и манга Air Gear)
21. Ranni, Kazuki Fuchouin, Anna Tao, Lacrim, Akira Okayama (косбэнд ^WASABI^ + Mokushiroku) - Юкари, Джордж, Мивако, Араши, Изабелла (манга Paradise Kiss и артбук Paradise Kiss Postcard collection)
22. Стасьян и Kitty - Гробовщик-жнец и Грелль Сатклифф (аниме Kuroshitsuji)
23. Косбенд Tsuki no Kodomo - Ичиго и Улькиорра (аниме Bleach)
24. Каннон, Lina - Шики, Акира (манга Togainu no chi)
25. Fly, Riko, Iki, Злой Пророк, Mitsuki Akai (Гомельский Аниме клуб B.A.K.A.) - Neeba, Jill, Melt, Kupa, Kaya (аниме Druaga no Tou)

AMDS 7
Yokan - Love is Dead - D'espairs Ray

Караоке 11
Totchi - Dir en grey - Clever Sleazoid

Косплей-сценка 9
Whisky Cats Project (MTP) и Osaka no yurei (фандом Lamento: Beyond the void) - "Артефакт Икс"

AMDS 8
Kugatsu 19 - Perfection - Super Junior

Дефиле по компьютерным играм, второй блок:

11. Selena Din, Delewen Horror - Сестра битвы. Канонесса ордена Девы-мученицы; Эльдар. Видящая мира Ультве (игра Вархаммер 40000)
12. Shagel, Beramode, Saiane, Schein и Allesetery Amethista - Vampire, Mage, Mage, Asassin, Bard (Forsaken World)
13. Таро - Solar Extoller (игра Silver rain)
14. Нани - Murakumo Sarasa (игра Silver rain)
15. eL Жираф - Менестрель(клоун) (Ragnarok online)
16. Корвис - Cornell (игра Castlevania: Judgment)
17. PoSTaL, Lenalee, Julia Hait - Ragna The BloodEdge, Noel Vermillion, Tsubaki Yayoi (игра BlazBlue)
18. Osaka - Calintz (version The Phantom of Avalanche) (игра Magna Carta)
19. Lillit Vanilla - Gypsy (Ragnarok Online)
20. Joon, Shirley, Sk-W - Litchi Faye Ling, Kokonoe, Torakaka (игра BlazBlue)

Караоке 12
Letos, HaruPon - Versailles - Zombie

AMDS 9
SeoulMates и CosMo - Abracadabra - Brown Eyed Girls

Караоке 13
Yu Kanda - YUI - Namidairo инструментальное

Косплей-сценка 10
VooDoo People (кроссовер LineAge II и World of WarCraft) - ""Lineage vs Warcraft"

Косплей-сценка внеконкурс
- Лавсановые волокна - "Лунный матрос и семь яиц"



День второй:

1 блок 12 00 - 14 30:
Блок АМВ (16 конкурсных клипов)

Дефиле лолит, первый блок:
1. Эльфи-шмельфи
2. Amaya & Takutoka
3. Ksyuhus
4. ayame
5. Kein
6. ПикаЧушка, Нацу, Хоро Крафт (cosband "MADA-KaSka")
7. Black Eight
8. Мината
9. Peach
10. Aranel

Блок мини-сценок:
1. art band SNN совместно с группой «Т(e)=Art» (фандом xxxHolic) - "Равновесие"
2. Творческий дуэт "Тёплые лапы" (фандом Наруто) - "После ярмарки"
3. Nekros (фандом Alice in Wonderland) - "Alice Madness"
4. Бдышные Няшники (фандом DMC) - "Это тяжкий труд быть мной, Краузером"
5. Synergism (фандом Air Gear)
6. DirtyCake - без названия

Дефиле лолит, второй блок
11. Liya
12. Sonoko
13. Kumo и Mormolikaya
14. Hitori
15. Мятный ЛедеНЯц, Di Camomile
16. Lenalee, Julia Hait
17. И, Гена, Рё
18. Ko-tyan, Mi-tyan
19. Kamila_Grey

Блок BackStage:
1. История создание дефиле Miyavi The Beginning of NEO VISUALIZM Tour 2007, команда One More Day, Хиган 2011
2. История создания костюма Астароше Асран - Тринити Блад (Представлена в конкурсе фотокосплей Хиган)
3. История сценки «Togainu no Chi» команды «404 not found»
4. История подготовки 3х конкурсов (групповое дефиле, фотокосплей, дефиле лолит) к Хигану 2011 команды "Okiagari"

Перерыв 30 минут.

J-рок блок 15 00 - 16 30

j-rock сценка 1
Проект 13 - hide

j-rock дефиле:
1. KamiBakanda, Ortega, Франц - Miyavi
2. ayame - Emiru (группа Lareine)

Внеконкурсное караоке:
WebELF - Dir en grey - Glass Skin

j-rock сценка 2
No Salvation - D=Out

j-rock дефиле:
3. Kidzaki - Hizumi (группа D’espairsRay)
4. Kida - Sou (группа QLolita23)

j-rock сценка 3
No pains no gains - Malice Mizer

j-rock дефиле:
5. Kazuki-Ame - Asagi (группa D)
6. Miko - Hayato (группа NEXX)
7. mercury - Hide (исполнитель Hide)

Перерыв 30 минут

Внеконкурсный блок 17 00 - 18 30:

Косплей-сценка:
- Tokio Ban (фандом Forsaken World)

Караоке:
Холмс - Beat Crusader - Follow me (Beck)

Внеконкурсное дефиле:
- Kannon, Kazuki Fuchouin - Орфей Зави, Эвридика (аниме Ai no Kusabi)
- Kida, Minata - внеконкурсный ориджинал
- Shadow, Arata - Винсент Найтрей, Оз Безариус (аниме Pandora Hearts)
- Selena Din - Шарлотта (аниме Ди - охотник на вампиров. Жажда крови)
- Kota, Kzaka (косбенд "Суши ням-ням") - Mokona, Ichihara Yuko (манга xxxHolic)

Караоке:
Beniiro Yuki - .Daisuke Kato - Be your girl (Elfen Lied)

J-rock сценка:
- PL project - Versailles, Gact

Награждение победителей, закрытие фестиваля - 18 30 - 19 30

20 30 - 23 00 - афтепати в клубе Ре:паблик (Притыцкого, 62, ст. м. Кунцевщина)


URL записи

Ушел сортировать аудио...

URL записи

URL
   

Стихийное Бедствие.

главная